Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске.

26 ноября

Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске.

Дилерский центр Volkswagen Норден совместно с Автоквест Петрозаводск при поддержке Global Arts и автошкол ПТЗ и Профессионал Плюс провел автоквест «Драйв большого города».

Мероприятие состоялось 26 ноября на территории г. Петрозаводска. В игре приняли участие 17 команд, которым необходимо было пройти 9 заданий. Задания были не самыми простыми, мало того участники должны были выполнить их за максимально короткое время. На точках маршрута стояли специальные агенты, которых нужно было найти, выполнить задание и получить код.

Несмотря на то, что участники проходили квест на своих автомобилях, у всех была возможность совершить поездки на автомобилях марки Volkswagen и получить положительные эмоции выполняя нелегкие задания. Так, сев за руль Volkswagen Polo
нужно было максимально быстро и без штрафных баллов пройти зону маневрирования на площадке автошкол «ПТЗ» и «Профессионал Плюс». Лучший результат, чуть более одной минуты, показала одна из участниц игры.

Почувствовать автомобили Volkswagen в городском режиме можно было, выполняя задания на тестовых Tiguan или Jetta. Команда на протяжении всей поездки собирала подсказки для разгадки кода.

По окончании сложного, но драйвового дня команды собрались в дилерском центре Норден для подведения итогов и награждения победителей.

Первое место заняла команда «Клешненосцы» с общим временем 3 часа 45 минут. Вторыми стала команда «SuperJETT» со временем 3 часа 51 минута. Бронза досталась команде «VagON», время 4 часа 16 минут.

Победителям вручили кубки и памятные подарки, а всем остальным участникам сертификаты с преимуществом на обучение разным категориям в автошколах ПТЗ и Профессионал Плюс.

Дилерский центр Volkswagen Норден благодарит всех участников и партнеров за такое яркое и драйвовое мероприятие!

Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске. Автоквест «Драйв большого города» прошел в Петрозаводске.