Мы спонсоры: городской турнир по кикбоксингу ``Онежские Звезды``

23 октября

Мы спонсоры: городской турнир по кикбоксингу ``Онежские Звезды``

Вот и прошел наш первый официальный городской турнир по кикбоксингу "Онежские Звезды". Хочется сказать СПАСИБО всем участникам, судьям, тренерам, зрителям и гостям турнира. Спортивным клубам РФСОО "Клуб Бокса "Ринг" г. Кингисепп, Клуб единоборств "Лидер" г. Сегежа, СК "Невский" г. Петрозаводск, Lynx Fight Club г. Петрозаводск, Клуб Смешанных Единоборств "Сейд" г.Петрозаводск.
Все спортсмены показали свой бойцовский характер, волю к победе и красивые бои. Мы надеемся, что наш турнир примет статус ежегодного. 

СПАСИБО и нашим спонсорам за предоставленные призы и подарки.

Компания "Ситилинк - это быстрый и надежный Интернет для дома и бизнеса в Карелии.
Автошкола «Профессионал плюс" Выбирайте любую категорию, удобное Вам место для обучения. Современные автомобили, новая учебная площадка и Все это для Вас. Каждый желающий может подойти в СК "Невский" и получить Сертификат на скидку на обучение в Автошколе (кол-во сертификатов ограничено).
ЗАО "Холод Славмо" самое вкусное мороженное.
Lazer Fight развлекательный клуб
Развлекательный клуб "Контакт"
Багинский Игорь
Квест комната 404
магазин игрушек "БЕГЕМОТиК

Мы спонсоры: городской турнир по кикбоксингу ``Онежские Звезды`` Мы спонсоры: городской турнир по кикбоксингу ``Онежские Звезды`` Мы спонсоры: городской турнир по кикбоксингу ``Онежские Звезды`` Мы спонсоры: городской турнир по кикбоксингу ``Онежские Звезды`` Мы спонсоры: городской турнир по кикбоксингу ``Онежские Звезды``