встреча студентов и президента мотоклуба Ночные волки Мазова Геннадия Львовича

29 марта 2017

встреча студентов и президента мотоклуба Ночные волки Мазова Геннадия Львовича

29 марта в Автотранспортном техникуме, состоялась встреча студентов и президента мотоклуба "Ночные волки", регионального координатора федерального проекта "Единой России" "Безопасные дороги" , Мазова Геннадия Львовича.При содействии сотрудника Центральной городской библиотеки имени Д.Я. Гусарова, Колеговой Натальи, представителя Автотранспортного техникума Татьяны Николаевны и автошколы "Профессионал плюс".

В преддверии открытия мотосезона, Геннадий Львович напомнил студентам, что приближается летняя пора, а с ней на дорогах появятся двухколесные участники дорожного движения. Мотоциклы, велосипеды, скутеры. Поэтому необходимо чаще смотреть по зеркалам. Он так же напомнил ребятам что, садясь за руль, они начинают нести уголовную. административную, гражданско-правовую ответственность. В свою очередь, абитуриенты задавали и интересующие их вопросы.

О планах мотоклуба "Ночные волки", об их ближайших проектах. Спасибо Геннадию Львовичу за то, что он смог найти время и пообщаться со студентами. А мы в свою очередь напоминаем, кто хочет к летнему сезону получить права, добро пожаловать к нам, в автошколу "Профессионал плюс", по адресу пр. А. Невского 34., и Ленинградская 18б (2 этаж) Ждем Вас!

встреча студентов и президента мотоклуба Ночные волки Мазова Геннадия Львовича встреча студентов и президента мотоклуба Ночные волки Мазова Геннадия Львовича встреча студентов и президента мотоклуба Ночные волки Мазова Геннадия Львовича встреча студентов и президента мотоклуба Ночные волки Мазова Геннадия Львовича встреча студентов и президента мотоклуба Ночные волки Мазова Геннадия Львовича